Dra. María del Carmen Calle Dávila de Saavedra
Secretaria Ejecutiva
mcalle@conhu.org.pe

Dra. Marisela Mallqui Osorio
Secretaria Adjunta
mmallqui@conhu.org.pe

Dra. Gloria Lagos Eyzaguirre
Gerente de Líneas Estratégicas y Cooperación Internacional 
glagos@.org.pe

CPC. Carlos Palomino Colón
Gerente de Administración y Finanzas
cpalomino@conhu.org.pe

Dra. Marianela Villalta Contreras
Coordinadora para el Área de Medicamentos, SIDA y Evaluación de Tecnologías Sanitarias
mvillalta@conhu.org.pe

Dr. Luis Beingolea More
Coordinador de Salud en Fronteras y Áreas Temáticas
lbeingolea@conhu.org.pe

Dra. Bertha Luz Pineda Restrepo
Coordinadora de Cambio Climático y su Impacto en Salud
bpineda@conhu.org.pe

Mag. Yadira Salas González
Consultora en Educación Permanente en Salud
ysalas@conhu.org.pe

Lic. Yaneth Clavo Ortiz
Responsable del Área de Comunicaciones
yclavo@conhu.org.pe