Directorio


Nila Heredia Miranda

Secretaria Ejecutiva

Correo electrónico: nheredia@conhu.org.pe

 

Jorge Jemio Ortuño

Secretario Adjunto

Correo electrónico: jjemio@conhu.org.pe

 

Gloria Lagos Eyzaguirre

Gerente de Lineamientos Estratégicos y Proyectos Especiales

Correo electrónico: glagos@conhu.org.pe

 

Luis Beingolea More

Coordinador de Vigilancia Epidemiológica y Salud Ambiental

Correo electrónico: lbeingolea@conhu.org.pe

 

Lourdes Kusunoki Fuero

Coordinadora de Politica de Medicamentos y Tecnología en Salud

Correo electrónico: lkusunoki@conhu.org.pe

 

Ángel Valdiviezo Peñafiel

Gerente de Administración y Finanzas

Correo electrónico: avaldiviezo@conhu.org.pe